Быстрый способ зарабоать! Халява!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Быстрый способ зарабоать! Халява! » Тестовый форум » Как быстро заработать В Интернете! ХАЛЯВА! 100 % работает!!! Проверено


Как быстро заработать В Интернете! ХАЛЯВА! 100 % работает!!! Проверено

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Всем привет!
Меня зовут Павел. Хочу поделиться с народом, как можно бытро заработать деньги! ПРОВЕРЕНО на личном опыте!
Подсказал этот способ один мой хороший друг компьютерщик. Вообщем нашел он одну "лазейку" или если можно так сказать "глюк программы" в одной крупной иностранной компании.
Через систему Яндекс-деньги wwwyandex.ru скидываешь на счет компании 41001214659110 сумму в 20 руб. и тебе обратно на счет в течении 30 минут поступает сумма примерно в 1,42 евро. Это не много конечно, но если проделать это несколько раз, то можно неплохо заработать.
Решил попробовать. И просто не поверил своим глазам! У меня получилось за 15 минут заработать примерно 30 рублей ! Проделал эту операцию еще несколько раз! У меня опять получилось!!!! Другу своему обязан буду по гроб жизни! Теперь целыми днями сижу и посылаю деньги! Мой заработок составляет примерно 80-100$ в день, Больше времени сидеть у компа просто нету сил, но я и этому доволен. Вот решил и и народу нашему дать возможность тоже заработать на "американцах". И кинуть буржуйские корпорации работающие по типу интернет-пирамид, обобравших так много граждан России.

Будут вопросы пишите!
pav4777@yandex.ru отвечу всем!
С уважением,
Павел Мартынов. ¶

0

2

В этой системе есть еще один волшебный кошелек. только он удваивает сумму. но если отправить сумму свыше 80 руб. то деньги невернутся.
41001266200134

0


Вы здесь » Быстрый способ зарабоать! Халява! » Тестовый форум » Как быстро заработать В Интернете! ХАЛЯВА! 100 % работает!!! Проверено


Создать форум. Создать магазин